Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION ENCUENTRO COMUNAL DE MADRES SC-00269-2024
Código 3a282950-9350962 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS
- Monto adjudicado
- CLP 32.130.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS
RUT 772942761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de contratar servicio de atención para 900 madres residentes en la Comuna de Rinconada para el día 9 de mayo de 2024, en el que se considere una cena tipo buffet, la cual tiene por objeto | 1 Unidad | CLP 32.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.