Resultado de licitación
CURSOS GESTIÓN DE PROYECTOS, CIBERSEGURIDAD Y CIBERATAQUES
Código 3a29cb17-9465711 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTÓN CONSULTORES SPA | Bastón Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 2.175.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASTÓN CONSULTORES SPA | Bastón Consultores
RUT 763997685
KYBERNETES SPA | KYBERNETES CONSULTORÍA Y SERVICIOS INFORMÁTICOS
RUT 779741257
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO GESTIÓN DE PROYECTOS. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| CURSO CIBERSEGURIDAD PARA DIRECTORES Y ALTA GERENCIA. | 1 Unidad | CLP 435.000 |
| CURSO GESTIÓN DE CRISIS DE CIBERATAQUES EN INFRAESTRUCTURA. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.