← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°278 - SERVICIO ELECTROMECANICO PARA MOTOBOMBAS DEL EDIFICIO CENTRO CIVICO DE VITACURA

Código 3a2ceb2f-9522402 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO ELECTROMECANICO PARA 3 MOTOBOMBAS DE RECICULACION DE AGUA HELADA DEL EDIFICIO CENTRO CIVICO DE VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a2ceb2f-9522402? | GanaLicitaciones.cl