Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: CONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
Código 3a2e17a1-9543777 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | El Faro Consulting
- Monto adjudicado
- CLP 13.081.500
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | El Faro Consulting
RUT 780529172
DUVANNE DANILO FUENZALIDA PINO | DUVANNE DANILO FUENZALIDA PINO
RUT 203684843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: CONTADOR PUBLICO Y AUDITOR | 1 Unidad | CLP 13.081.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.