Resultado de licitación
PROP PUBL N5 SERVICIO ALARMAS INMUEBLES MUNICIPALE
Código 3a2e470f-9487124 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.473.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
RUT 777894501
SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.
RUT 761467557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALARMAS INMUEBLES MUNICIPALES. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.473.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.