Resultado de licitación
OTORGAMIENTO DE PERMISO PARA VENTA DE SEGURO AUTOMOTRIZ OBLIGATORIO SOAP DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑOS 2024 2025 Y 2026
Código 3a2feae8-9295517 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS
RUT 775688238
CORREDORA DE SEGUROS MARIA CRISTINA RUIZ BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL D | MAGUM
RUT 768986444
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OTORGAMIENTO DE PERMISO PARA VENTA DE SEGUROS AUTOMOTRIZ OBLIGATORIO SOAP DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN, AÑOS 2024, 2025, 2026 | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.