Resultado de licitación
Adquisicion e implementacion de 01 servicio de protocolo de DMARK para ser utilizadas por la Ilustre Municipalidad de Pelluhue, segun terminos de referencia.
Código 3a3184ae-9645216 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Secretaría de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA
- Monto adjudicado
- CLP 1.326.969
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA
RUT 777008137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion e implementacion de 01 servicio de protocolo de DMARK para ser utilizadas por la Ilustre Municipalidad de Pelluhue, segun terminos de referencia. | 1 Global | CLP 1.326.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.