← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION GABINETE PSICOTECNICO ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU 2025

Código 3a3229dc-9501439 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 525.750
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO Nº 2 OFERTA ECONOMICA (ADJUNTO)1 UnidadCLP 525.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a3229dc-9501439? | GanaLicitaciones.cl