← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA TECNICA PDTI QUELLÓN

Código 3a324955-9270452 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Romà | Rutas Ancestrales Araucarias

RUT 765953642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GIRA TECNICA PDTI, COMUNA DE QUELLÓN1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a324955-9270452? | GanaLicitaciones.cl