Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION DE VIVIENDAS FISCALES
Código 3a329fdc-9400376 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 39.704.400
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
HMS GLOBAL SPA | HMS GLOBAL SPA
RUT 777905627
Javier | INSTALUX CHILE
RUT 768679452
MAP CONSTRUCTORA ASOCIADOS SPA | MAP
RUT 775878096
OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso
RUT 774173250
steve | SCS Construcciones
RUT 764586891
TOTAL SERVICE SPA | TOTAL SERVICE SPA
RUT 770808863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACION DE VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONDOMINIO REBECA MATTE #510 DEPARTAMENTOS A, B y C | 1 Global | CLP 39.704.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.