← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL MIRADOR DE IGNAO COMUNA DE LAGO RANCO

Código 3a338b31-9481971 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio

Monto adjudicado
CLP 19.939.038
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio

RUT 172007651

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEL MIRADOR DE IGNAO COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 19.939.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a338b31-9481971? | GanaLicitaciones.cl