Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO PARA FIESTA DE SAN JUAN AÑO 2023
Código 3a34457c-9183961 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI
RUT 775090421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO, PARA LA FIESTA DE SAN JUAN AÑO 2023, según Bases ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.