← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso 2024 poleras-pijamas y otros

Código 3a360c33-9258416 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 46.006.140
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A. | INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A.

RUT 909910005

INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B SPA | BYB SPA

RUT 769053549

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

TERSPA SPA | TERSPA SPA

RUT 772990138

VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL SPA

RUT 772320787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALCETÍN CLIMA TEMPLADO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA6150 ParCLP 800
CALCETÍN GRIS DE VESTIR (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2692 ParCLP 1.300
PIJAMA DE VERANO, ESPECIFICACION TÉCNICA ANEXA2290 UnidadCLP 5.420
POLERAS DEPORTIVAS ESC. SOF M/CORTA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2720 UnidadCLP 4.290
POLERA DEPORTIVAS EJÉRCITO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA140 UnidadCLP 4.221
POLERAS DRY FIT COLOR TABACO M/CORTA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA6150 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a360c33-9258416? | GanaLicitaciones.cl