← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Aseo Depends del IPS de Región de Tarapacá

Código 3a36397d-9513861 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL

Monto adjudicado
CLP 5.125.961
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL

RUT 146395953

Ganador

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779697886

SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA | SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA

RUT 787674909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Aseo para Dependencias del IPS Región de Tarapacá”1 UnidadCLP 5.125.961

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a36397d-9513861? | GanaLicitaciones.cl