← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION LABORAL LIBRE DE ESTRES SP 5989

Código 3a37b7a6-9466797 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROECOLOGÍA MAWIDA SPA | AGROECOLOGÍA MAWIDA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.188.552
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROECOLOGÍA MAWIDA SPA | AGROECOLOGÍA MAWIDA SPA

RUT 776463973

CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA

RUT 777914367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION AMBIENTE LABORAL LIBRE DE ESTRES PARA 60 FUNCIONARIOS DEL CESFAM LOS SAUCES1 UnidadCLP 2.188.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a37b7a6-9466797? | GanaLicitaciones.cl