← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION LOMOS DE TORO SECTOR RURAL LOS CERRILLOS

Código 3a39473d-9120365 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 22.003.253
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

RUT 774870466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar la construcción de 8 lomos de toro redondeados de asfalto, con su señalética horizontal y vertical reglamentaria.1 UnidadCLP 22.003.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a39473d-9120365? | GanaLicitaciones.cl