← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT DE PLANTAS TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS

Código 3a39b006-9669445 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 12.933.361
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

Ganador

CARLOS LEONIDAS DREVES LARENAS | Agua Viva

RUT 70835525

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

CRONOX SPA | CRONOX SPA

RUT 77534007K

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO1 UnidadCLP 12.933.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a39b006-9669445? | GanaLicitaciones.cl