Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE COCINA PARA C.G.V.
Código 3a39b3f0-9235263 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.029.960
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA
RUT 760587494
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE COCINA PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA MENCIÓN COCINA DEL COLEGIO GENERAL VELÁSQUEZ | 1 Unidad | CLP 12.029.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.