← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 444-24 ADQUISICION DE LENALIDOMIDA

Código 3a39efcd-9439169 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA | DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 79.596.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA | DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA

RUT 767543085

Ganador

LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A

RUT 916370008

SYNTHON CHILE LIMITADA | SYNTHON CHILE LTDA.

RUT 760320978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENALIDOMIDA 10 MG BLISTER6240 UnidadCLP 4.950
LENALIDOMIDA 15 MG BLISTER7920 UnidadCLP 4.950
LENALIDOMIDA 25 MG BLISTER1920 UnidadCLP 4.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a39efcd-9439169? | GanaLicitaciones.cl