← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Climatización Edificio Consistorial

Código 3a3a3d2a-9268225 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 54.535.860
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Climatización Edificio Consistorial1 UnidadCLP 54.535.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a3a3d2a-9268225? | GanaLicitaciones.cl