← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAICILLO MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 3a3a77eb-9371776 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto

Monto adjudicado
CLP 24.050.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto

RUT 773370583

HEM MAQ SPA | hem maq spa

RUT 767184417

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAICILLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 24.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a3a77eb-9371776? | GanaLicitaciones.cl