Resultado de licitación
Servicio de Limpieza a Chiller N°1 del HMS
Código 3a3a7939-9220920 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ANDINAS SPA | ANDINAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.831.605
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ANDINAS SPA | ANDINAS SPA
RUT 763899276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza y Varillado Mecánico a Chiller N°1 del HMS (Según "FICHA TÉCNICA" adjunta) | 1 Unidad | CLP 3.831.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.