Resultado de licitación
ADQUISICION FURGON MUNICIPAL COMUNA DE FUTALEUFU
Código 3a3c6b9a-9153752 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - TALLER Y REPUESTOS PM
- Monto adjudicado
- CLP 32.865.100
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - TALLER Y REPUESTOS PM
RUT 761903551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION FURGON MUNICIPAL COMUNA DE FUTALEUFU | 1 Unidad | CLP 32.865.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.