Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN DEPENDENCIA
Código 3a3d437c-9418110 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.106.700
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
GRUPO M Y F SPA | M&F SECURITY
RUT 771324169
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN DEPENDENCIAS DEL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA AMBIENTAL Y LABORAL DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 4.106.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.