Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PULGUERAS PARA MANIOBRAS DE FONDEO BOYAS
Código 3a3e1863-9446122 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PUERTO OXXEAN S.A. | PUERTO OXXEAN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 174.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUERTO OXXEAN S.A. | PUERTO OXXEAN S.A.
RUT 760430927
SUPRA AUSTRAL SPA | SUPRA AUSTRAL SPA
RUT 776672939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 33 PULGUERAS PARA MANIOBRAS DE FONDEO DE BOYAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS, CON ENTREGAS PARCIALES. | 1 Unidad | CLP 174.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.