← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE INGENIERÍA CALLE SAN IGNACIO CON CALLE EL ABANDERADO

Código 3a3e54d0-9531150 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GGR Ingeniería Civil SPA | GGR Ingeniería Civil

Monto adjudicado
CLP 67.857.143
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GGR Ingeniería Civil SPA | GGR Ingeniería Civil

RUT 770719690

HAO INGENIERIA E.I.R.L | HAO INGENIERIA LIMITADA

RUT 520032290

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº 21-2025 DISEÑO DE INGENIERÍA PUENTE, PAVIMENTO Y SOLUCIÓN DE AGUAS LLUVIAS CALLE SAN IGNACIO, TRAMO ESTERO HUANHUALI CON EL CALLE EL ABANDERADO, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 67.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a3e54d0-9531150? | GanaLicitaciones.cl