← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN BASUREROS SECTOR CENTRO ANTOFAGASTA NUEVO LLAMADO - Readjudicada en Id 2430-44-R125

Código 3a3f4c8b-9355962 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

Monto adjudicado
CLP 127.459.375
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

RUT 770600472

Ganador

sos servicios spa | sos servicios spa

RUT 770006732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Bases Adjunta1 GlobalCLP 127.459.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a3f4c8b-9355962? | GanaLicitaciones.cl