Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTOR ATENCIÓN PÚBLICO PISO 4
Código 3a401842-9520987 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.512.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
WALDO ENRIQUE ORELLANA PACHECO | Waldo Orellana Pacheco
RUT 80646879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SECTOR ATENCIÓN PÚBLICO, PISO 4, EDIFICIO CENTENARIO | 1 Unidad | CLP 6.512.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.