← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA ACTIVOS FIJOS DEL AREA DE SALUD DE CONCÓN 2024-2025

Código 3a40f093-9395980 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 11.787.837
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pólizas para activos fijos del área de Salud de Concón 2024-2025, según lo consignado en las Especificaciones Técnicas contenidas en las Bases de Licitación adjuntas.1 GlobalCLP 11.787.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a40f093-9395980? | GanaLicitaciones.cl