← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Esc. El Sembrador Chope

Código 3a41cd1b-9493631 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO CÉSAR GALLARDO GALLARDO | DIEGO GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 297.600
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIEGO CÉSAR GALLARDO GALLARDO | DIEGO GALLARDO

RUT 194537735

Ganador

raul marcelo | raul marcelo

RUT 765570697

Ganador

TRANSPORTES NEO SPA | NEO SPA

RUT 780175044

Ganador

VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS | VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS

RUT 157500899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio transporte Escolar Esc. Rural El Sembrador de Chope : Ruta 11 UnidadCLP 72.000
Servicio transporte Escolar Esc. Rural El Sembrador de Chope : Ruta 21 UnidadCLP 80.000
Servicio transporte Escolar Esc. Rural El Sembrador de Chope : Ruta 31 UnidadCLP 80.000
Servicio transporte Escolar Esc. Rural El Sembrador de Chope : Ruta 41 UnidadCLP 65.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a41cd1b-9493631? | GanaLicitaciones.cl