← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS COMPLEMENTARIOS A LA ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL COMUNA RÍO BUENO

Código 3a42b8af-9206679 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 269.931.668
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MARIO ORLANDO CARRASCO ARRIAGADA | MARIO ORLANDO CARRASCO ARRIAGADA

RUT 7145357K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE LA ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL1 GlobalCLP 269.931.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a42b8af-9206679? | GanaLicitaciones.cl