← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN

Código 3a439505-9665311 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.649.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

BELTRÁN Y ASOCIADOS. SPA | Estrategas CCA

RUT 772032072

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA

RUT 779683842

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Vinsa Capacitación Limitada | Vinsa Capacitación Limitada

RUT 765325544

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Salud Mental Infanto Adolescente,según especificaciones tecnicas presupuesto disponible para esta capacitación: $1.700.0001 UnidadCLP 1.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a439505-9665311? | GanaLicitaciones.cl