← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Enfermería TENS y Administrativo para el C.R. Emergencia del Hospital Las Higueras

Código 3a44376e-9645294 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 93.483.588
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LUA SPA | LUA

RUT 783164396

SERVICIOS PROFESIONALES GESTIÓN HUMANA LIMITADA | GESTION HUMANA

RUT 783146126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Enfermería, TENS y Administrativo para el C.R. Emergencia del Hospital Las Higueras1 UnidadCLP 93.483.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a44376e-9645294? | GanaLicitaciones.cl