Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO DE FACHADA DEL EDIFICIO
Código 3a4475f4-9152649 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMGRENTAL SPA | AMG RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.858.955
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AMGRENTAL SPA | AMG RENTAL
RUT 768130361
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA
RUT 766147658
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
RUT 768326479
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
TYD CONSTRUCCION SPA | tydconstruccion
RUT 776853097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO DE FACHADA DEL EDIFICIO DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA ARMADA | 1 Unidad | CLP 8.858.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.