← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO POR ADQUISICIÓN VESTUARIO DEPORTIVO CADETES DE LA ESCUELA NAVAL

Código 3a451e10-9538103 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 28.553.060
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO POR VESTUARIO DEPORTIVO PARA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LETRA G.- NUMERAL NUMERAL 3.- DE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJ1 UnidadCLP 28.553.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a451e10-9538103? | GanaLicitaciones.cl