Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS E INSUMOS PARA MANTENCIÓN VEHIC2025
Código 3a452dcb-9605094 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 24.328.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Alhué, llama a licitación publica por el suministro de repuestos e insumos, para ña I. Municipalidad de Alhué. | 1 Unidad | CLP 24.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.