← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINA PARA IMPRESION Y TARJETAS

Código 3a45b026-9464868 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

Monto adjudicado
CLP 4.959.550
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MAQUINA PARA IMPRESION Y TARJETAS1 GlobalCLP 4.959.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.