Resultado de licitación
SERVICIOS DE FACILITACION LINGUISTICA EN SALUD EN POBLACION MIGRANTE HAITIANA EN VALDIVIA
Código 3a45cf41-9664336 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUDETTE JEAN-MICHEL | JUDETTE JEAN-MICHEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.475.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUDETTE JEAN-MICHEL | JUDETTE JEAN-MICHEL
RUT 267123691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FACILITACION LINGUISTICA EN SALUD EN POBLACION MIGRANTE HAITIANA EN VALDIVIA ACORDE A LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS Y ANEXO N°3 OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 3.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.