← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DE DENDROENERGÍA EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS PERÍODO 2023-2024

Código 3a4751a4-9225476 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANDRÉS RODRÍGUEZ TUREO | Javier Rodriguez Tureo

Monto adjudicado
CLP 11.544.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER ANDRÉS RODRÍGUEZ TUREO | Javier Rodriguez Tureo

RUT 162460501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales en Promoción en Dendroenergía, para desarrollar actividades de apoyo a propietarios, en los territorios en donde actúa la institución.1 UnidadCLP 11.544.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4751a4-9225476? | GanaLicitaciones.cl