Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD
Código 3a47a3ff-9634865 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
- Monto adjudicado
- CLP 79.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
RUT 762648512
SERVICIOS GENERALES JENNY DEL PILAR BARRA REYES E.I.R.L. | JBR seguridad privada
RUT 779012980
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EDIFICIO SECRETARIA MINISTERIAL DE EDUCACION Y DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 79.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.