← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 29-2023 LEV. TOPOGRAFICO DE TERRENOS

Código 3a48a974-9213952 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEX RODRIGO MANSILLA SANTANA | alexmansilla

RUT 129341858

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

CONSULTORA EJE AUSTRAL LIMITADA | EJE AUSTRAL LIMITADA

RUT 777959425

FABIÁN EDUARDO VALLEJOS RIVERA | ingenieria vallejos

RUT 138243605

rodrigo leonel | CRUZ Y BELMAR LIMITADA

RUT 765889731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantamiento topográfico diversas comunas1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.