Resultado de licitación
ASESOR TEC PROF. NORM RUTAS PEAT R.ÑUBLE LP.3
Código 3a48f969-9105773 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ
RUT 177568198
FELIPE ANTONIO VASQUEZ CORDERO | FELIPE ANTONIO VASQUEZ CORDERO
RUT 177572551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoria Tecnica Profesional. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.