← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 115-2025

Código 3a4a8af5-9601932 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.737
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ

RUT 84142301

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL

RUT 773868204

LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA

RUT 780021713

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 115-2025 CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS AL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S. 49/11, MODALIDAD MEGA PROYECTO, REÑACA ALTO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 2.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4a8af5-9601932? | GanaLicitaciones.cl