← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Modulo contenedor para Box de Atención en EMR-Palmilla del Departamento de Salud.

Código 3a4b4a91-9611635 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 9.530.099
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Ganador

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULO CONTENEDOR PARA BOX DE ATENCIÓN EN ESTACION MEDICO RURAL SECTOR PALMILLA CON MEDIDAS DE 12 X 2,40 MTS. Considerando traslado e instalación completa en sector Palmilla, Estación Medica Rural (EMR) del Departamento de Salud, debiendo incluir: 4 Div1 UnidadCLP 9.530.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4b4a91-9611635? | GanaLicitaciones.cl