Resultado de licitación
EQUIPOS PROYECTO PMI BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL.
Código 3a4c5277-9593691 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.120.824
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
OMA | OMA
RUT 770727456
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PROYECTO PMI BIBLIOTECA PUBLICA | 1 Global | CLP 8.120.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.