← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO LICEO.
Código 3a4c71ab-9412994 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.437.055
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
RUT 766442684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Recursos de Apoyo Pedagógico para Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción, Año 2024”. | 1 Global | CLP 10.437.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.