← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES LICEO INDUSTRIAL

Código 3a4d0931-9432810 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N° 1: 3 Buses capacidad 45 personas c/u., destino Museo Interactivo Mirador Santiago, según fechas y horarios indicados en requerimiento técnico. (Debe adjuntar a la oferta anexo N° 1, 2 y 3)3 UnidadCLP 420.000
Línea N° 2: 2 Buses capacidad 45 personas c/u., destino Museo Interactivo Mirador Santiago Santiago. Según fechas y horarios indicados en requerimiento técnico. (Debe adjuntar a la oferta anexo N° 1, 2 y 3)2 UnidadCLP 420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4d0931-9432810? | GanaLicitaciones.cl