Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO
Código 3a4df2c2-9102920 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 281.295
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO CON INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE TREINTA Y CINCO (35) DISPENSADORES DE AGUA FRÍA Y CALIENTE, CONECTADOS A LA RED DE AGUA POTABLE Y RED ELÉCTRICA, PARA EL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRES | 1 Unidad | CLP 281.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.