Resultado de licitación
01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código 3a4dff75-9351821 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga
RUT 123179536
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
INVERSIONES E INMOBILIARIA COBRE SPA | Altostylo
RUT 764463641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE PRODUCCION , EN ACTIVIDAD RECREACIONAL MAYO 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.