Resultado de licitación
PTR N°S-178 - SUMINISTRO DE RESPUESTOS CON INSTALACION Y PUESTA EN SERVICIO DE ASCENSOR DEL CESFAM VITACURA
Código 3a4f0d27-9264145 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores
RUT 766177816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE RESPUESTOS CON INSTALACION Y PUESTA EN SERVICIO DE ASCENSOR DEL CESFAM VITACURA. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.